Агент российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука Вадим Шпинев рассказал, почему футболист пропустит ближайший матч «Серии А» против генуэзского «Дженоа».
«Причина отсутствия в заявке — функциональное состояние, здоровье Леши. Ничего страшного не произошло, небольшие неполадки», — цитирует Шпинев «СЭ».
Специалист также отметил, что никаких серьезных проблем со здоровьем у полузащитника нет.
«Непопадание Алексея в заявку на матч против «Дженоа» никак не связано с серьезной травмой. Совсем скоро «Аталанта» сделает официальное заявление по поводу Леши», — сказал Шпинев.
13 марта «Аталанта» примет на своем поле «Дженоа» в рамках 29-го тура чемпионата Италии. Миранчук не попал в заявку команды из Бергамо на предстоящий матч.
Ранее комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на слова главного тренера «Аталанты» Джанпьеро Гасперини о необыкновенной дружбе между россиянином Алексеем Миранчуком и украинцем Русланом Малиновским.