Наставник «Барселоны» Хави о матче 1/4 ЛЕ с «Айнтрахтом»: мы не знали, как остановить их

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал ничью в матче 1/4 финала Лиги Европы против немецкого «Айнтрахта» (1:1). Его слова передает Marca.

«Мы не знали, как остановить их. Приходилось играть плотнее, чем мы это делаем. Поле также было не лучшего качества. Мы создали меньше моментов, чем обычно, но довольны результатом. Обычно тот, кто владеет инициативой, создает больше моментов, но сегодня все было не так. «Барса» не знала, как остановить их дьявольские контратаки», — сказал Хави.

Команды не смогли выявить победителя, матч завершился со счетом 1:1. Счет на 48-й минуте матча открыл форвард «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф. Через 18 минут нападающий каталонского клуба Ферран Торрес сравнял счет на табло.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Ответный матч пройдет 14 апреля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Напомним, что в 1/8 финала «Барселона» одержала победу над турецким «Галатасараем». «Айнтрахт» пробился в четвертьфинал благодаря победе в противостоянии с испанским «Бетисом».