Торрес назвал ничью с «Айнтрахтом» ценным опытом для «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Ферран Торрес высказался о матче 1/4 финала Лиги Европы против немецкого «Айнтрахта», в котором каталонцы сумели добыть ничью (1:1). Его слова передает пресс-служба УЕФА.

«Необходимость отыгрываться, приведшая в итоге к ничейному результату, может оказаться для нас ценным опытом перед ответной встречей. Франкфуртцы стали жестким соперником — проблемы нам они создавали. Главное, что мы смогли проявить терпение, и наградой за это стал ответный гол», — сказал Торрес.

Команды не смогли выявить победителя, матч завершился со счетом 1:1. Счет на 48-й минуте матча открыл форвард «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф. Через 18 минут нападающий каталонского клуба Ферран Торрес сравнял счет на табло.

Ответный матч пройдет 14 апреля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Напомним, что в 1/8 финала «Барселона» одержала победу над турецким «Галатасараем». «Айнтрахт» пробился в четвертьфинал благодаря победе в противостоянии с испанским «Бетисом».

Ранее полузащитник «Айнтрахта» Йеспер Линдстрем поделился мыслями о ничьей с «Барселоной».