Мостовой считает, что судьи помогли «Спартаку» в матче с «Арсеналом»

Бывший игрок сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением об игре красно-белых против тульского «Арсенала».

«Первый тайм был с преимуществом «Спартака». Гол, который не засчитали в ворота красно-белых, был чистым. Должны были засчитывать, но это не помогло бы «Арсеналу». В последнее время судьи были против «Спартака», но в матче с «Арсеналом» помогли. Но москвичи и так были намного лучше Тулы», — цитирует Мостового «Чемпионат».

Встреча между командами завершилась разгромной победой красно-белых со счетом 3:0. Во втором тайме Роман Зобнин забил свой третий гол в сезоне. Еще два мяча на свой счет записал ямайский нападающий красно-белых Шамар Николсон.

Стоит отметить, что в первом тайме судья встречи Владислав Безбородов после просмотра VAR отменил гол тульской команды. Он посчитал, что забивший гол игрок «Арсенала» толкнул обороняющегося Жиго.

После этой игры подопечные Паоло Ваноли набирают 30 очков и поднимаются на девятую строчку. Следующий матч «Спартак» проведет 16 апреля против казанского «Рубина».

Ранее Никита Баженов предложил игроков «Спартака», играющих без желания, бить палками.