Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Худайбердиева раскритиковала стиль российского футбола

Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, которая выступает в танцах на льду вместе с Егором Базиным, критично высказалась о российском футболе.

Она отметила, что ей не нравится, как играют российские клубы, а также сравнила матч московских «Локомотива» и «Спартака» с игрой Серии А между «Ювентусом» и «Интером».

«Мне не нравится стиль нашего футбола — пинать в никуда. Я смотрела недавно «Локомотив» — «Спартак», и это было очень печально, там не было больше трех передач. А потом мы на контрасте на следующий день посмотрели «Ювентус» — «Интер», и я такая: «О, ни фига!». Там есть люди, которые быстро бегают, круто владеют мячом», — заявила фигуристка в подкасте «Ход коньком».

Худайбердиева и Базин — бронзовые призеры чемпионата России — 2022. В сезоне-2018/19 фигуристка также поднималась на подиум чемпионата мира среди юниоров и финала юниорской серии Гран-при.

Ранее сообщалось, что олимпийский чемпион Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, рассказал, как относится к хейтерам. Спортсмен отметил, что сейчас придерживается одного правила, которое недавно вывел для себя.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка