«Милан» обыграл «Дженоа» и вышел на первое место в чемпионате Италии

«Милан» в матче 33 тура чемпионата Италии со счетом 2:0 переиграл «Дженоа» и поднялся на первую строчку в турнирной таблице. Первый гол в матче хозяева забили уже на 11 минуте. Отличился португальский нападающий Рафаэл Леау. За три минуты до окончания основного времени красно-черные забили второй гол. На сей раз ворота поразил вышедший на замену бразилец Жуниор Мессиас.

На втором месте в таблице располагается «Интер». 15 апреля подопечные Симоне Индзаги переиграли «Специю» со счетом 3:1. Отставание команды от «Милана» составляет два очка. Стоит отметить, что «Интер» имеет одну игру в запасе.

На третьем месте идет «Наполи». У команды Лучано Спаллетти 66 набранных очков. 18 апреля они дома примут «Рому».

Действующим победителем турнира является миланский «Интер».

16 апреля в чемпионате Италии состоятся еще шесть матчей. Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин попал в заявку своей команды на матч против «Венеции». «Аталанта» Алексея Миранчука сыграет свой матч в понедельник, 18 апреля. Команда Джан Пьеро Гасперини встретится с «Вероной».

Ранее сообщалось, что результативная передача Александра Головина помогла «Монако» переиграть «Ренн» и подняться на четвертое место в чемпионате Франции.