Экс-хавбек ЦСКА заплакал после того, как случайно травмировал соперника в матче АПЛ

Влашич заплакал после того, как случайно травмировал игрока «Бернли» в матче АПЛ

Хорватский хавбек лондонского «Вест Хэма» Никола Влашич не смог сдержать слез после того, как нанес травму полузащитнику «Бернли» Эшли Уэствуду в первом тайме матча 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). После 72-й минуты счет 1:0 в пользу «Бернли».

На 22-й минуте футболисты вступили в борьбу за мяч, и экс-игрок ЦСКА случайно попал бутсой по ноге Уэствуду, который сразу же начал просить о помощи.

24-летний хорват, увидев, что произошло с ногой Уэствуда, сразу же схватился за голову, упал на колени и начал плакать. Влашича утешали партнеры по команде, а футболисту «Бернли» оказывали помощь врачи. Уэствуду дали кислородную маску и унесли с поля на носилках.

Влашич перешел в ЦСКА на правах аренды в августе 2018 года из английского «Эвертона», по окончании которой красно-синие выкупили хорватского полузащитника за €15,7 млн. За 81 матч в армейском клубе Влашич забил 28 мячей. В сезоне 2020/2021 он стал лучшим бомбардиром команды, записав в актив 11 голов.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду установил рекорд в АПЛ по числу голов за сезон для футболистов, чей возраст 36+.