Футболисты «Сочи» и «Локомотива» устроили потасовку

В матче 25 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречаются «Сочи» и московский «Локомотив» произошла потасовка. Счет после 72-й минуты 2:2.

На 60-й минуте главный арбитр встречи удалил форварда «железнодорожников» Яна Кухту и защитника «Сочи» Родригао за толчки в штрафной площади хозяев. Покидая поле, футболисты начали выяснять отношения друг с другом.

Обслуживает встречу бригада судей во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. Помогают ему ассистенты Роман Милюченко и Рашид Абусуев (оба — Санкт-Петербург). Резервный арбитр — Юнус Кошко (Белореченск).

«Сочи» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-зеленые расположились на шестой строчке.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что нападающий «Арсенала» Евгений Марков вступил в конфликт с фанатами клуба после матча с «Ростовом». Матч закончился победой со счетом 2:1 в пользу донского клуба.