«Миннесота» одержала победу над «Сан-Хосе», у Капризова — «-2»

«Миннесота Уайлд» на стадионе «Эксел Энерджи-центр» принимала «Сан-Хосе Шаркс» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Сент-Поле завершилась в овертайме победой хозяев льда со счетом 5:4.

Российский защитник «Миннесоты» Дмитрий Куликов отметился заброшенной шайбой.

Победный гол в дополнительное время записал на своей счет швейцарский нападающий Кевин Фиала.

24-летний российский нападающий хозяев поля Кирилл Капризов завершил встречу с показателем полезности «-2», проведя на льду 20 минут 33 секунды и не отметившись результативными действиями.

Таким образом, «Сан-Хосе» продлил серию, потерпев десятое кряду поражение, и располагается на 13 месте в Западной конференции. «Миннесота» — третья на Востоке.

Ранее «Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» принимал «Сент-Луис Блюз» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Нэшвилле завершилась разгромной победой гостей со счетом 8:3.