Экс-игрок «Спартака» назвал предстоящий матч с ЦСКА «мусором»

Экс-игрок «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал об ожиданиях от четвертьфинального матча Кубка России, где красно-белые сразятся с ЦСКА, передает «Чемпионат.com».

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 20 апреля на домашнем стадионе армейцев — «ВЭБ Арене». Стартовый свисток для команд прозвучит в 19:30 (мск).

«Как и матч чемпионата «Спартак» — «Рубин» — это мусор! Я не думаю, что там будет что-то интересное. Ни у одной, ни у другой команды нет особой стабильности. Смотреть неинтересно! Дело даже не в счете — действия игроков говорят об этом», — заявил Гаврилов.

На предыдущей стадии подопечные Паоло Ваноли обыграли с разгромным счетом краснодарскую «Кубань» (6:1), а красно-синие победили «Сочи» (2:1). В своих последних матчах в чемпионате России обе команды сыграли вничью — ЦСКА встречался с «Уфой» (1:1), а «Спартак» бился с «Рубином» (1:1).

Ранее сообщалось, что ветеран ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, чего ждет от матча четвертьфинала Кубка России, где армейский клуб сыграет с московским «Спартаком».