Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Косторная сообщила о выпуске первого трека

Фигуристка Алена Косторная рассказала о своем хобби — занятиях вокалом, и выпуске первого трека.

«Насколько хорошо я пою? Трудно пока судить. В скором времени у меня будет трек. У меня уже есть песня, она в стадии отработки, ее надо записать. Текст мне написали, я его исполнила, но песня моя. У меня с рифмами не очень, у меня самой это не получится сделать. А исполнить я очень хорошо могу, почему бы не попробовать? И я решила, что какое-то время уроков вокала прошло, и надо попробовать себя теперь в этом», — передает слова Косторной «Чемпионат».

В текущем сезоне спортсменка выступила в серии Гран-при и не смогла отобраться в Финал. Также девушка из-за перелома кисти пропустила чемпионат России и не смогла поехать на Олимпийские игры — 2022 в Пекин. Позднее фигуристка объявила, что сломала и вторую кисть.

Перед прошлым сезоном фигуристка перешла от Тутберидзе к Евгению Плющенко, однако значительных успехов с новой командой достичь не смогла и уже весной вернулась обратно.

2 марта стало известно, что спортсменка будет тренироваться под руководством Елены Буяновой. Однако официального перехода еще не было. Спортсменка и тренер определятся со своим решением до мая.

Ранее Косторная рассказала о тренировках в группе Этери Тутберидзе.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка