Экс-защитник «Рубина» назвал казанский клуб «нулевой командой без хребта и характера»

Бывший защитник казанского «Рубина» Алексей Попов прокомментировал поражение подопечных Леонида Слуцкого от красноярского «Енисея» (1:3) в четвертьфинале Кубка России.

«Абсолютно нулевая команда в данную минуту, без хребта и характера. Жаль болельщиков.

Не может команда рангом выше быть так беззащитна перед соперником из дивизиона ниже. Удержится ли Слуцкий на своем посту? Да, если они работают в тандеме с Саймановым (генеральный директор «Рубина» — «Газета.Ru»)», — цитирует Попова «Матч ТВ».

В составе победителей двумя забитыми мячами отметился Андрей Окладников с передач Никиты Раздорских и Александра Зотова, а также Никита Глушков, которому ассистировал Мингиян Бевеев.

У «Рубина» гол на счету Германа Онугхи.

«Енисей» впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка России, жеребьевка которого состоится 21 апреля.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее Леонид Слуцкий объяснил вылет из Кубка России.