Ваноли пнул бутылку с водой и попал в болельщика ЦСКА в четвертьфинале Кубка России

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли пнул бутылку и попал в болельщика ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. На 65-й минуте встречи счет 1:0 в пользу красно-белых.

Видео инцидента доступно на сайте «Матч ТВ». На 28-й минуте матча во время розыгрыша мяча голкипер «Спартака» Александр Максименко ошибся в передаче, что привело к эмоциональной реакции итальянского специалиста.

Ваноли со злостью пнул бутылку, которая полетела на центральный сектор болельщиков армейского клуба, располагающийся рядом со скамейкой. Брызги от воды и бутылка попали в болельщиков.

Наставник «Спартака» тут же начал извиняться, а через пол минуты сделал это снова, подойдя к болельщику.

На данный момент определились уже три участника полуфинальной стадии турнира. Ранее московское «Динамо» в серии послематчевых пенальти обыграло калининградскую «Балтику», красноярский «Енисей» оказался сильнее казанского «Рубина» (3:1), а владикавказская «Алания» также по пенальти обыграла петербургский «Зенит».

Ранее защитник «Зенита» Данил Круговой извинился перед болельщиками после вылета из Кубка России.