Нападающий «Ростова» назвал преимущество, благодаря которому удалось победить «Спартак»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко поделился секретом успеха команды в матче против московского «Спартака».

«Получилась очень драматичная игра, такие матчи нравятся болельщикам, и мы счастливы, что смогли их порадовать. «Спартак» есть «Спартак», его приезд в любой город — это всегда особенное событие, поэтому от победы много эмоций. Думаю, выиграли за счет командных действий, за счет того, что бились друг за друга и до конца гнули свою линию», — передает слова Комличенко «Чемпионат».

Команды встречались в воскресенье. «Ростовчане» одержали победу со счетом 3:2. Первым гол забили хозяева, отличился Роман Тугарев. Но уже через три минуты Александр Соболев восстановил равновесие. Все основные события разворачивались во втором тайме. Сначала Михаил Игнатов, казалось бы, забил свой первый гол в сезоне. Но после просмотра VAR судья отменил взятие ворот из-за игры рукой полузащитника. Потом судья назначил пенальти в ворота Максименко, который реализовал Дмитрий Полоз. На последней минуте Руслан Литвинов снова сделал счет равным. В добавленное время хозяева получили право на еще один пенальти. Али Соу был точен 3:2.

Ранее Дмитрий Губерниев рассказал, в каком случае «Спартак» стоит закрыть.