Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колыванов: «Вильярреал» уже достиг одной вершины, постараются покорить еще одну

Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» назвал фаворита матча «Ливерпуль» — «Вильярреал», который состоится 27 апреля в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Вильярреал» не перестает удивлять. То, что они выбили мюнхенскую «Баварию», говорит о том, что команда очень сплоченная, коллектив, который знает, что делать на футбольном поле, технически очень грамотные. Но «Ливерпуль» — то же самое, что и «Манчестер Сити». У них есть все качества, чтобы стать обладателем трофея, и все шансы, чтобы сейчас выйти в финал. Все-таки, если взять по составу, то «Ливерпуль» превосходит «Вильярреал». Но борются все, кому больше повезет, кто более остро сыграет, тот и победит. Но я считаю, что в этой паре «Ливерпуль» — фаворит.

Настрой у «Вильярреала» будет запредельный. Они понимают, что одной вершины они уже достигли, постараются покорить еще одну. В таких матчах, когда выходишь, забываешь про все на футбольном поле, выполняешь свою работу и все», — заявил Колыванов.

Ранее спортивный журналист и комментатор Василий Уткин на своем Youtube-канале пожелал катастрофы руководству московского футбольного клуба «Спартак».

Все новости на тему:
Футбол. Лига чемпионов
Поделиться:
Загрузка