Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Немчинов ответил на вопрос, кто из россиян может выстрелить в Кубке Стэнли

Двукратный чемпион мира Немчинов заявил, что любой из россиян может выстрелить в Кубке Стэнли

Двукратный чемпион мира по хоккею, серебряный призер Олимпиады-1998 Сергей Немчинов в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» поделился мнением о четырех поражениях «Вашингтон Кэпиталз» подряд, а также ответил на вопрос, сказывается ли на игре столичного клуба отсутствие форварда Александра Овечкина.

»Александр является основным игроком «Вашингтона». Его отсутствие сказывается, конечно. Я думаю, в плей-офф все выправится и они будут играть по другому. Может, были какие-то перестановки, тренеры использовали новые сочетание. Надо знать, что происходит внутри команды. Но его отсутствие сказывается. Он же основной игрок.

Кто из россиян может выстрелить в Кубке Стэнли? Я думаю, выстрелить смогут все россияне. В первом раунде много интересных пар. «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Питтсбург Пингвинз», «Торонто» — Тампа», «Сент-Луис — Миннесота».

Я думаю Капризов может стать тем игроком, с помощью которого «Миннесота» может пройти «Сент-Луис». Вы посмотрите, как он здорово играл в сезоне. Он набрал хорошую форму, я думаю, он это покажет в плей-офф», — заявил Немчинов.

Ранее на эту темы высказался бывший наставник сборной России по хоккею Владимир Плющев.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка