«Динамо» уступило претендующему на вылет «Уралу» и осложнило себе борьбу за чемпионство

Московское «Динамо» на своем поле уступило 14-й команде Российской премьер-лиги (РПЛ) – «Уралу» со счетом 2:3.

Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте матча. Арсен Захарян забил свой шестой гол в сезоне. Уже в первом тайме гости усилиями Эрика Бикфалви смогли восстановить равновесие. А спустя три минута Даниэл Мишкич вывел свою команду вперед. На этом екатеринбуржцы не собирались останавливаться. В середине второго тайма Бикфалви сделал дубль. Лишь за 10 минут до конца матча вышедший на замену Клинтон Нжи смог сократить отставание.

После этой игры бело-голубые продолжают оставаться на второй позиции, но явно усложнили себе борьбу за золотые медали чемпионата России. Отставание от «Зенита» составляет 6 очков, но петербуржцы имеют на одну игру в запасе. Сегодня вечером он примут московский «Локомотив».

На третье место в таблице вышел «Сочи», который сегодня разгромил «Рубин» 6:0. ЦСКА может обойти команду из краснодарского края, если обыграет завтра грозненский «Ахмат».

Ранее полузащитник «Локомотива» Алексис Бека-Бека рассказал, почему после каждого матча железнодорожников подходит к фанатской трибуне.