Комментатор Уткин о полуфинале ЛЧ: есть идеи, есть магия, но главный персонаж, конечно же, «Реал»

Известный спортивный комментатор и блогер Василий Уткин в своем Telegram-канале поделился мыслями о победе «Реала» над «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:1 (6:5 по сумме двух матчей).

«Есть идеи, есть логика, есть магия, есть куча всего, выбирай сам, но главный персонаж, приковавший все внимание и сделавший этот плей-офф, конечно же, «Реал». Анбеливебл», — написал Уткин.

Счет на 73-й минуте открыл нападающий «Манчестера» Рияд Марез. Он увеличил отрыв своей команды по сумме двух матчей до двух мячей. На 90-й минуте форвард «Реала» Родриго сумел сравнять счет в матче, а через еще одну минуту он же вывел свою команду вперед и, таким образом, перевел противостояние в дополнительное время. В самом начале овертайма нападающий мадридского клуба Карим Бензема реализовал пенальти, который он сам же и заработал.

Таким образом, «Реал» в финале Лиги чемпионов встретится с английским «Ливерпулем», который ранее по сумме двух встреч обыграл испанский «Вильярреал».

Ранее сообщалось, что тренер «Реала» Карло Анчелотти установил рекорд по количеству финалов Лиги чемпионов.