Нападающий «Реала» Бензема о выходе в финал ЛЧ: ночь, полная эмоций, горжусь командой

Нападающий «Реала» Карим Бензема в социальных сетях выложил пост, который посвятил победе своего клуба над «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов (3:1, 6:5 по сумме двух матчей).

«Ночь, полная эмоций… Очень горжусь командой. Увидимся в финале во Франции», — написал Бензема.

Счет на 73-й минуте открыл нападающий «Манчестера» Рияд Марез. Он увеличил отрыв своей команды по сумме двух матчей до двух мячей. На 90-й минуте форвард «Реала» Родриго сумел сравнять счет в матче, а через еще одну минуту он же вывел свою команду вперед и, таким образом, перевел противостояние в дополнительное время. В самом начале овертайма нападающий мадридского клуба Карим Бензема реализовал пенальти, который он сам же и заработал.

Таким образом, «Реал» в финале Лиги чемпионов встретится с английским «Ливерпулем», который ранее по сумме двух встреч обыграл испанский «Вильярреал».

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о своем проклятии в адрес тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.