Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Боец UFC Фергюсон заявил, что повеселился в бою с Чендлером, который отправил его в глубокий нокаут

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон опубликовал в социальных сетях пост, в котором обратился к своему соотечественнику Майклу Чендлер, которому он проиграл в поединке на турнире UFC 274.

«Поздравляю Майка Чендлера с победой на UFC 274. Мы хорошенько повеселились. Болельщики, вы сумасшедшие, и мне это нравится! Здорово вернуться, я вновь голоден. Мы только начинаем. Удачи в следующем бою, чемпион», — написал Фергюсон.

36-летний Чендлер сумел оправиться после двух поражений подряд — от Чарльза Оливейры и Джастина Гэтжи. Для 38-летнего Фергюсона же это поражение стало четвертым кряду, ранее американец уступил Джастину Гэтжи, Чарльзу Оливейре и Бенеилу Дариушу.

Напомним, в главном бою UFC 274 Чарльз Оливейра в первом раунде задушил Джастина Гэтжи и стал претендентом на титул чемпиона в легком весе. Перед этим боем Оливейра был обладателем пояса, но был лишен его, так как не смог сделать вес. Соответственно, он не имел права бороться непосредственно за титул, а вот Гэтжи в случае победы мог бы стать чемпионом.

Ранее Чарльз Оливейра на пресс-конференции после турнира UFC 274 ответил на вопрос о своем следующем сопернике.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка