Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Сейчас время циничное»: Губерниев — об инциденте перед матчем «Динамо» — «Алания»

Губерниев допустил, что инцидентом с автобусом «Динамо» попыталось выбить из колеи «Аланию»

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о заявлении наставника «Алании» Спартака Гогниева о сложностях, которые возникли у владикавказской команды перед матчем с московским «Динамо» (0:3) в полуфинале Кубка России.

«Мы сошлись во мнении с коллегой Семшовым, что на «Динамо» очень сложный заезд. Наверное, отсюда там и возник весь этот трафик, но хозяева могли бы проявить больше гостеприимства к младшим по рангу.

Тут я согласен с Гогниевым. С учетом того, что хозяева вообще должны быть гостеприимны и это совершенно нормально. Но сейчас время циничное. Возможно, они использовали это как дополнительный ход, чтобы выбить соперника из колеи. Хотя класс «Динамо» несоизмеримо выше.

Но в любом cлучае, я cоглаcен c тренером «Алании», что это не cовcем краcивый cлучай, еcли это было так, как он говорит», — цитирует телеведущего «СЭ».

Напомним, что «Алания» осталась недовольна тем, что организаторы не пропустили гостевой автобус первыми, представители команды вышли из автобуса и пешком пришли в раздевалку.

В итоге матч между командами завершился победой московского клуба со счетом 3:0. Голами отметились Федор Смолов, Арсен Захарян и Константин Тюкавин. Стоит отметить, что на 73-й минуте «Алания» осталась в меньшинстве после удаления защитника Давида Шавлохова.

Завтра еще один полуфинальный матч пройдет в Москве. «Спартак» примет красноярский «Енисей». Начало в 19:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Валентина Тимофеевна, вдова легендарного вратаря сборной СССР и «Динамо» Льва Ивановича Яшина, скончалась на 92-м году жизни.

Поделиться:
Загрузка