«Я приду за тобой»: Задоров — капитану «Далласа» после драки

Защитник «Калгари» Задоров обратился к капитану «Далласа» после драки в матче плей-офф НХЛ

В концовке матча между «Даллас Старз» и «Калгари Флэймз» произошла массовая стычка между хоккеистами. После инцидента защитник «Флэймз» Никита Задоров обратился к капитану «Далласа» Джейми Бенну в тот момент, когда арбитры увозили россиянина в штрафной бокс.

«Я приду за тобой. Приду», — сказал Задоров.

Напомним, по ходу матча 27-летний россиянин отметился еще в одном эпизоде. Одним из самых обсуждаемых событий встречи стал жесткий силовой прием Задорова на американском нападающем Люке Гленденинге, в результате которого у форварда был разбит нос, а также потребовалась помощь медиков.

Встреча завершилась победой «Старз» (4:2). Счет в серии между командами стал равным — 3-3. Победитель пары определится в последнем матче, который состоится 16 мая. Начало в 4.30 по московскому времени.

Ранее «Вашингтон Кэпиталз» проиграл в овертайме «Флориде Пантерз» со счетом 3:4 в шестом матче 1/4 плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Пантеры» победили в серии 4-2.

Таким образом, столичный клуб не смог преодолеть первый раунд плей-офф в четвертый раз подряд после того, как в 2018 году команда стала победителем Кубка Стэнли.