ЦСКА может сменить генерального директора по окончании сезона

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев может покинуть клуб после окончания сезона

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев может покинуть клуб после окончания сезона-2021/22. Об этом сообщает «СЭ».

Одним из кандидатов на замену специалисту является Алексей Дуданец из ивановского «Текстильщика».

По информации источника, ЦСКА продолжит тесное сотрудничество с «Текстильщиком». На текущий момент в составе ивановского клуба на правах аренды выступают три футболиста: Вадим Карпов, Тигран Аванесян и Гоча Гогричиани.

Перед армейским клубом по итогам нынешнего сезона стояла задача занять место не ниже второго в Российской премьер-лиги (РПЛ) и одержать победу в кубке страны. Ни одна из целей не была достигнута.

За два тура до окончания чемпионата России петербургский «Зенит» обеспечил себе чемпионство. На второй строчке располагаются сразу два клуба — «Динамо» и «Сочи». На четвертом месте идет ЦСКА, отставая от вышеназванных коллективов на шесть очков.

В Кубке России ЦСКА потерпел поражение от «Спартака» в четвертьфинале со счетом 0:1.

Ранее заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин дал прогноз на матч петербургского клуба против московского «Спартака» в рамках 29-го тура чемпионата России.