В «Химках» прокомментировали плохую игру команды в матче с «Ростовом»

В «Химках» заявили, что максимально усложнили себе задачу по избежанию «стыков» после поражения от «Ростова»

Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков дал комментарий после поражение от «Ростова» (1:2) в матче матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Двоякое впечатление. Первые 20 минут совсем игра не получалась, пропустили два ненужных гола. Второй тайм разительно отличается от первого, там не получалось ровным счетом ничего. Не могу сказать, с чем это связано. Ничего страшного, это футбол. Максимально усложнили себе задачу по избежанию стыковых матчей», — приводит слова Терюшкова «СЭ».

После 29 матчей «Химки» располагаются на 12-м месте в таблице чемпионата России (29 очков).

В заключительном туре РПЛ ростовская команда на выезде встретится с московским ЦСКА. «Химки» в домашнем матче примут «Спартак».

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал домашнюю победу над «Химками» (2:1).

Напомним, что 2 мая стало известно о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в cезоне-2022/2023. Также была отклонена заявка Роccии на проведение чемпионатов Европы по футболу 2028 и 2032 годов. В организации сочли ее неприемлемой.