Экс-игрок «Спартака» Кавазашвили раскритиковал легионеров команды за матч с «Зенитом»

Экс-игрок московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал игру легионеров команды в матче с петербургским «Зенитом», передает Betonmobile.ru.

«Спартак» не может похвастаться тем, что у него в составе хорошие легионеры. За те деньги, которые за них отдали, они должны положить мяч в ворота и выиграть игру. Позор», — сказал Кавазашвили.

Уже в добавленное ко второму тайму время судья Павел Кукуян назначил пенальти в ворота Александра Селихова за его фол в штрафной на Александре Ерохине. Одиннадцатиметровый реализовал Андрей Мостовой. У «Спартака» отличился Александр Соболев.

Напомним, за три тура до финиша РПЛ клуб с берегов Невы стал чемпионом страны в четвертый раз подряд. Красно-белые занимают десятую строчку в таблице.

Ранее бывший нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ничью в матче сине-бело-голубых с московским «Спартаком» (1:1) в 29 туре Российской премьер-лиги (РПЛ).