Нет, не хочу
Да, давайте

Тренер «Рубина» Слуцкий прокомментировал вылет своей команды из РПЛ

Тренер «Рубина» Слуцкий поблагодарил болельщиков после вылета из РПЛ

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение свой команды от «Уфы» в матче 30-го тура Российской премьер-лиги (1:2). Его слова передает «Чемпионат».

«Хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам, которые сегодня заполнили стадион. Если бы не они, я думаю, что не было бы такой сверхдинамичной концовки и такого реального шанса все изменить», — сказал Слуцкий, после чего встал и ушел из зоны интервью.

Счет на 34-й минуте открыл игрок «Рубина» Виталий Лисакович. На 54-й минуте Владислав Камилов сравнял счет в матче. Победный мяч на 90-й минуте забил Дилан Ортис. Отметим, что уже в добавленное время в ворота «Уфы» был назначен пенальти, который в итоге не смог реализовать Лисакович. Он пробил в штангу.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Рубин» вылетел из РПЛ, набрав 29 очков в 30 матах. Команда Леонида Слуцкого заняла 15-е место. «Уфа» благодаря этой победе заняла 14-место и сыграет в стыковых матчах за право остаться в Высшем дивизионе российского футбола. В активе башкирского клуба 30 очков в 30 матчах.

Ранее «Нижний Новгород» обыграл «Зенит» и сохранил прописку в РПЛ.