Результативная передача Бучневича не помогла «Сент-Луису» избежать разгрома в матче с «Колорадо»

Сегодня «Сент-Луис Блюз» в рамках третьего матча четвертьфинальной серии против «Колорадо Эвеланш» уступил с разгромным счетом 2:5.

Хозяева отличились уже на четвертой минуте матча. Гол на счету Колтона Парэйко. Гости отыгрались в течение нескольких минут усилиями Логана О'Коннора. Во втором периоде «Колорадо» за 4 минуты отправил в ворота Вилле Хуссо две шайбы. Под занавес второго игрового отрезка «Сент-Луису» удалось одну шайбу отыграть. Результативная передача на счету Павла Бучневича. В третьем периоде гости снова «выстрелили» дуплетом, забросив две шайбы в течение двух минут. Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин стал автором голевой передачи.

После этой игры счет в серии стал 2:1 в пользу «Колорадо». Следующая игра между командами пройдет 24 мая.

Сегодня в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) пройдут еще два матча. «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Флориду Пантерз». После двух игр счет 2:0 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли. Еще в одном матче сразятся «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролина Харрикейнз». Счет здесь также 2:0 в пользу «Каролины».

Ранее сообщалось, что защитник «Колорадо» Жирар был доставлен в больницу после силового приема от Ивана Барбашева.