Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мбаппе заявил, что не отказывался от предложения мадридского «Реала»

Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Килиап Мбаппе заявил, что не отказывался от предложения мадридского «Реала» о контракте.

По его словам, никаких договоренностей о том, что он подпишет тот вариант трудового соглашения, который предлагали ему «сливочные», не существовало.

«Я могу понять разочарование болельщиков «Реала». Я им благодарен. Все мадридисты хотели поприветствовать меня в качестве одного из них. Я лишь благодарен им за всю любовь, которую они мне дали.

Я не говорил «нет» «Реалу». Я сказал «да» Франции и новому проекту «ПСЖ». Это был зов родины и столицы. Было слишком рано уходить бесплатно», — приводит слова Дзюбы Le Parisien.

В нынешним сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 32 матчах, в которых ему удалось забить 24 мяча и отдать 15 результативных передач. Его команда лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков. В 2018 году Мбаппе стал чемпионом мира в составе сборной Франции.

Ранее сообщалось, что Килиан Мбаппе обратился к руководству клуба с просьбой купить двух футболистов в ближайшее трансферное окно.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Поделиться:
Загрузка