Игрок «Реала» Вальверде рассказал, что готов пожертвовать женой ради победы в ЛЧ

Футболист мадридского «Реала» Федерико Вальверде поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов, в котором «сливочные» сыграют с английским «Ливерпулем», передает AS.

«Это уникальный трофей для всех футболистов. Ради него я готов на многое. Только сыном не стал бы жертвовать. А так, может быть, пожертвовал бы даже женой», — сказал Вальверде.

Финальный матч между «Реалом» и «Ливерпулем» состоится 28 мая в Париже. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. «Реал» по итогам сезона стал чемпионам Испании, а «Ливерпуль» занял второе место в Английской премьер-лиге (АПЛ).

«Сливочные» 13 раз становились победителем Лиги чемпионов, что является рекордом турнира. «Ливерпуль» выигрывал трофей шесть раз.

Ранее нападающий «Реала» Родриго заявил, что в клубе все ожидали переход нападающего Киллиан Мбаппе в мадридский клуб.

«В «Реале» все хотели, чтобы этот трансфер состоялся. Но сейчас важнее финал Лиги чемпионов», — сказал Родриго.