Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» Мостовой: на решение Ваноли остаться в команде не повлияет победа в КР

Бывший игрок сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» заявил, что иностранцы в российском футболе сейчас могут делать, что хотят.

«Не знаю, стоит ли на это обращать внимание, но я думаю, что стоит. У нас же кричали, что Сандро Шварц останется, а сейчас разговоры, что он уходит. Говорили, что Марио Фернандес наш получил российский паспорт, а он улетел. Возможно, и Ваноли покинет команду после финала.

Может ли на решение Ваноли повлиять победа в Кубке? Думаю, нет. Выиграет Кубок, могут сказать, что уехал чемпионом. Если проиграет, скажет, что ничего не получилось. У иностранцев сейчас такое состояние, что они могут делать, что хотят. Они и раньше так делали, когда их сюда пачками привозили и платили искусственные деньги», — сказал Мостовой.

Ваноли возглавил московский клуб в конце прошлого года. Под его руководством красно-белые в этом сезоне заняли 10-е место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Завтра, 29 мая, в «Лужниках» «Спартак» сыграет в финале Кубка России против «Динамо». Начало встречи в 17.00 по московскому времени.

Ранее Валерий Масалитин заявил, что победа в Кубке России может скрасить возможный уход Ваноли из «Спартака».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка