Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Полузащитник Бакаев об уходе из «Спартака»: слышал, что против меня была Зарема

Полузащитник Зелимхан Бакаев, говоря о своем об уходе из «Спартака», заявил, что ему не безразличен московский клуб. Его слова передает «Чемпионат».

«У меня нет догадок. Я даже не хочу вникать – это не мое дело. Мое дело работать, проявлять себя. Думаю, все видели, что мне не безразличен ромбик. Конечно, я слышал, что против меня была Зарема. Я один раз видел ее, мы хорошо пообщались. Я надеюсь, что это только слухи», — сказал Бакаев.

Контракт «Спартака» с Зелимханом Бакаевым истекает по окончании этого сезона. По данным Transfermarkt, стоимость полузащитника составляет €5 млн.

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник отличился тремя забитыми мячами и семью результативными передачами в 35 матчах за «Спартак» во всех турнирах.

Бакаев является воспитанником красно-белых. Его младший брат покинул столичный клуб в 2020 году, проведя всего два матча за основную команду. На счету старшего Бакаева около 80 матчей в футболке «Спартака», в 2019 году он дебютировал за сборную России. Одним из вариантов продолжения карьеры игрока может стать «Зенит».

Ранее бывший полузащитник «Спартака», а ныне главный тренер «Родины» Денис Бояринцев поделился мыслями о победе красно-белых над «Динамо» в финале Кубка России (2:1).

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка