Экс-тренер «Динамо» Хохлов подверг критике игру «Спартака», несмотря на победу в Кубке

Бывший тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов подверг критике игру столичного «Спартака», передает «Спорт-Экспресс».

«Этот «Спартак» у меня не вызывает интереса. Я не понимаю, во что он играет. У него нет своего почерка, от фирменного стиля вообще ничего не осталось», — сказал Хохлов.

Также Хохлов отметил, что «Спартак» побеждает исключительно благодаря индивидуальному мастерству отдельных футболистов.

29 мая красно-белые обыграли столичное «Динамо» в финале Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:1. На 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 56-й минуте динамовец Арсен Захарян сравнял счет на табло. На 72-й минуте форвард красно-белых Квинси Промес вышел один на один с голкипером «Динамо» и забил победный мяч.

Ранее ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о возможном уходе Паоло Ваноли с поста наставника красно-белых.