Жена Федуна Салихова после победы «Спартака» в Кубке России: закройте рты хоть сегодня

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала победу красно-белых в финале Кубка России против «Динамо», передает «Спорт-Экспресс».

«Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам, псевдоболельщикам. Закройте рты хоть сегодня, Москва — красно-белая», — сказала Салихова.

29 мая красно-белые обыграли столичное «Динамо» в финале Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:1. На 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 56-й минуте динамовец Арсен Захарян сравнял счет на табло. На 72-й минуте форвард красно-белых Квинси Промес вышел один на один с голкипером «Динамо» и забил победный мяч.

Ранее ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о возможном уходе Паоло Ваноли с поста наставника красно-белых.