Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ева Уварова о том, что подтвердила отношения Трусовой и Кондратюка: не понимаю ажиотажа

Известная танцовщица и мастер спорта по художественной гимнастике Ева Уварова рассказала в интервью «Газете.Ru», как отреагировала на критику со стороны некоторых фанатов фигурного катания за то, что она подтвердила отношения своего друга Марка Кондратюка и Александры Трусовой.

Напомним, подписчик Telegram-канала Уваровой написал в ее чате «Марк с Сашей встречается!», на что танцовщица ответила: «Теперь да».

«Я не понимаю, когда люди говорят что-то и считают, что для них это позволительно, а для других людей — непозволительно, — сказала Уварова. — Я не поддерживаю двойные стандарты, во-первых; а во-вторых, я не понимаю, почему, когда ты говоришь очевидную вещь, то для всех это становится какой-то сенсацией.

Людей очень долго шипперили, очень много видео снимали. Это, конечно же, не оставалось незамеченным с их стороны. Поэтому это совершенно нормально, и ничего плохого в этом я не вижу.

Здесь как раз интересная ситуация: я написала два слова. И что раздувают люди? Вот такое вот собрание сочинений на уровне творчества Льва Николаевича Толстого. И они все это так расписывают, что мне становится немного не по себе, потому что я не понимаю всего того ажиотажа, что вызвали два моих слова.

Когда сами фанаты говорят на эту тему — это ок. А когда я просто ответила одному человеку, который следил за мной и состоял в моем чате, сразу прилетели какие-то другие люди и начали учить меня жить.

И я сказала: «Пока! Как вы сюда пришли — так вы отсюда и выйдете. Быстро и очень спокойно».

Ранее Уварова рассказала, почему на Олимпиаде-2018 болела за Евгению Медведеву.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка