Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Голкипер «Уфы» Беленов не мог сутки остановить кровотечение после подката Набиуллина

Голкипер «Уфы» Александр Беленов рассказал о последствиях травмы, полученной после подката Эльмира Набиуллина в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против подмосковных «Химок».

По его словам, после столкновения у него на ноге образовались шесть дырочек — на колене на внутренней части и на голеностопе.

«Я не понял, зачем он так агрессивно шел. Тем более вратарь, как говорят, фигура обособленная. В мяч он не сыграл, и получилось, что неудачно попал: колено левое — голеностоп — колено правое.

Мне ставили пиявок, чтобы лишняя кровь ушла, ушел отек. Кровь из меня, наверное, сутки вытекала. Я ноги в детские пеленки заворачивал, но что-то протекло.

Это уже произошло, и назад ничего не вернешь. Нужно дальше с этим жить, лечиться, восстанавливаться и играть», — заявил Беленов в интервью «Матч ТВ».

В сезоне-2021/22 «Уфа» заняла 14-е место в Российской премьер-лиге (РПЛ) и в стыковых матчах с «Оренбургом» не смогла завоевать право выступать в следующем сезоне в высшем дивизионе.

Ранее вратарь «Ростова» Сергей Песьяков рассказал об ощущениях от поездки на поезде на матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка