Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Каменский объяснил, почему Кучеров или Василевский могут получить приз лучшему игроку Кубка Стэнли

Каменский считает, что победа «Тампы» позволит Кучерову или Василевскому получить приз лучшему игроку Кубка Стэнли

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» поделился мнением об игре «Тампы-Бэй Лайтнинг» перед финальным матчем против «Колорадо». Команды сыграют между собой завтра утром, 16 июня.

«В финале совсем не обязательно, что решит ведущее звено. Ключевым может оказаться и третье, и четвертое. Ну а тот факт, что «Тампа» будет стараться нейтрализовать своей третьей тройкой звено Маккиннона... Ну, ребята мирового класса должны стремиться это преодолеть и сыграть в тот хоккей, который от них ждут болельщики и тренерский штаб. Думаю, тем хоккей и интересен, что одни пытаются сдержать, а другие — обыграть. Давайте посмотрим пару игр и потом уже будем по персоналиям рассуждать.

Кучеров и Василевский являются ведущими игроками команды и показывают хоккей мирового класса. Вполне возможно, что кто-то из них получит «Конн Смайт Трофи», если выиграет «Тампа». Не удивлюсь, тем более Василевский уже становился MVP плей-офф», — сказал Каменский.

Ранее Валерий Каменский заявил, что не считает «Колорадо» фаворитом финала Кубка Стэнли.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка