Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Болельщики «Интера» назвали нападающего Лукаку предателем

Болельщики миланского «Интера» до сих пор не могут простить переход бельгийского нападающего Ромелу Лукаку в лондонский «Челси». Об этом сообщает Football Italia.

Напомним, что появилась информация о возвращении форварда в итальянскую команду. Лукаку выступал за «Интер» с 2019 по 2021 год. Вместе с клубом он становился чемпионом Италии. В 2021 году он второй раз пополнил ряды лондонского «Челси». В этом сезоне в чемпионате Англии бельгиец провел 26 матчей, в которых забил 8 голов.

Сообщество болельщиков «Интера» Curva Nord опубликовало заявление перед возможным возвращением Лукаку, заявив, что очень пострадали от предательства форварда.

«Curva Nord поддерживает «Интер» и не будет возражать против игрока (несмотря на поведение прошлым летом). Учитывая это, никто не должен приветствовать его с шарфами или знаменами нашей группы болельщиков. Его поддерживали и относились как к королю. Теперь он такой же, как многие. Также заявим, что мы никогда не будем болеть против Лукаку, если он снова наденет футболку «Интера», — сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в ближайшее время может покинуть клуб.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Поделиться:
Загрузка