Овечкин назвал любимого футболиста

Капитан «Вашингтона» Овечкин назвал форварда «ПСЖ» Месси любимым футболистом

Российский форвард и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, сыгравший за футбольное «Динамо» в товарищеском матче с блогерской командой «Амкал» (5:0), назвал любимого футболиста.

«Мой любимый футболист — Месси. Криштиану Роналду? Ни в коем случае», — приводит слова хоккеиста «Матч ТВ».

25 июня Овечкин с первых минут появился на поле товарищеского матча «Динамо» с «Амкалом». На 11-й минуте форвард открыл счет с передачи пяткой Федора Смолова. Гол Овечкина стал первым и победным в этом матче.

В нынешнем сезоне аргентинец Лионель Месси принял участие в 34 матчах в составе французского «Пари Сен-Жермен», в которых ему удалось забить 11 мячей и сделать 14 результативных передач.

В последнем матче за сборную Аргентины Месси оформил пента-трик в ворота сборной Эстонии. Таким образом, аргентинец довел общее число голов за национальную команду до 86.

Ранее коммерческий директор «Пари Сен-Жермен» Марк Армстронг заявил, что переход Лионеля Месси обрушил производство футболок команды.