Вратарь «Тампы» Василевский разгромил подтрибунное помещение после поражения в плей-офф НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский устроил погром в подтрибунном помещении после проигранного финала Кубка Стэнли против «Колорадо Эвеланш».

Российский вратарь был разъярен поражением своей команды в шестом матче финальной серии.

Видео доступно в Telegram-канале «Хоккей без зрителей».

«Колорадо» выиграл Кубок Стэнли впервые с 2001 года.

В шестом матче противостояния «лавины» победили со счетом 2:1. В начале матча счет открыл хоккеист «Лайтнинг» Стивен Стэмкос. На первый перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Тампы», но во второй двадцатиминутке Натан Маккиннон и Арттури Лехконен вывели «Эвеланш» вперед. В третьем периоде заброшенных шайб зрители не увидели.

В составе «Колорадо» выступает российский хоккеист Валерий Ничушкин.

«Колорадо» стал трехкратным обладателем Кубка Стэнли. Также победа в турнире им покорялась в 1996 и 2001 годах.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.