Дубль Промеса помог «Спартаку» обыграть «Балтику» в товарищеском матче

В Тарасовке завершилась товарищеская встреча между московским «Спартаком» и калининградской «Балтикой».

Победу в матче со счетом 3:2 одержали красно-белые. Все свои мячи «Спартак» забил в первой половине игры. На пятой минуте Михаил Игнатьев открыл счет в мачте. На восьмой минуте голландский легионер московского клуба Квинси Промес удвоил преимущество своей команды. На 35-й минуте он же записал на свой счет дубль. «Балтика» до минимума сократила счет во втором тайме. Полузащитник Ян Казаев отличился на 58-й минуте. Второй мяч калининградского клуба забил защитник Иван Остойич. Отметим, что на 69-й минуте игрок «Спартака» Руслан Литвинов не сумел реализовать 111-метровый удар.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию мачта.

Ранее сообщалось, что компания «Евраз», главным акционером которой является российский бизнесмен Роман Абрамович, не планирует покупать московский «Спартак».