Фанаты на матче «Зенита» с «Црвеной Звездой» развернули баннер о дружбе между Россией и Сербией

В эти минуты, 3 июля, проходит товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и сербской «Црвеной Звездой». Болельщики сине-бело-голубых развернули яркий баннер перед началом встречи.

«Русские и сербы – братья навек», — написано на баннере фанатов «Зенита». На полотне видны флаги России и Сербии. Также на нем изображен двуглавый орел, составленный из гербов Российской Федерации и Сербии.

Матч идет в данные минуты на стадионе «Фишт» в Сочи, после первого тайма счет 0:0. Стартовый свисток был дан в 20:00 по московскому времени.

«Газета.Ru» предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию игры.

Напомним, в минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ). Для команды с берегов Невы это чемпионство стало четвертым к ряду. Петербуржцы сыграют в матче за Суперкубок России против московского «Спартака», который стал обладателем Кубка страны. Встреча состоится 9 июля на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал новость о переходе защитника «Црвены Звезды» Страхиньи Эраковича.