Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Челси» Каскарино считает, что Роналду хочет уйти из «МЮ» из-за Месси

Бывший нападающий лондонского «Челси» Тони Каскарино высказался о возможном уходе португальского полузащитника Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед».

«Команды, в которых он играл, были успешными, так что он старался быть командным игроком. Но когда ты начинаешь проигрывать, у тебя проблемы. Я сказал вне эфира, что подозреваю, что Роналду хочет уйти потому, что у него 141 гол в Лиге чемпионов, а у Месси 125. Он не хочет не играть в футбол Лиги чемпионов, потому что жаждет стать величайшим бомбардиром этого турнира всех времен, Роналду так устроен», — приводит слова Каскарино talksport.

В прошлом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) «МЮ» финишировал на шестой строчке в турнирной таблице и не сумел пробиться в Лигу чемпионов. «ПСЖ» с Месси будет участвовать в турнире как победитель чемпионата Франции.

Роналду в сезоне-2021/22 провел в составе «МЮ» 39 матчей, забил 24 мяча и отдал 3 результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет покинуть «МЮ» из-за провала клуба на трансферном рынке.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка