ЦСКА проиграл все три матча под руководством Федотова в летнее межсезонье

Столичный ЦСКА на своем поле встречался с клубом «Пари Нижний Новгород» в рамках предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу нижегородцев.

На 19-й минуте форвард армейцев Константин Кучаев срезал мяч в собственные ворота после подачи углового.

В середине второго тайм красно-синие остались вдесятером после того, как полузащитник Максим Мухин получил вторую желтую карточку. Окончательный счет был установлен за десять минут до конца встречи. Отличился Дмитрий Югалдин.

Таким образом, ЦСКА проиграл все три матча под руководством Владимира Федотова в летнее межсезонье, не забив ни одного мяча.

Победителем турнира досрочно стал петербургский «Зенит».

Ранее сообщалось, что словенский защитник ЦСКА Яка Бийол в ближайшее время покинет московский клуб и перейдет в команду Серии А.

Бийол стал игроком ЦСКА в 2018 году. Прошлый сезон он отыграл в немецком «Ганновере» на правах аренды.

В сезоне 2021/22 словенский защитник провел за ЦСКА в Российской премьер-лиге (РПЛ) 28 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.