Главный тренер ЦСКА Федотов заявил о нехватке игроков в команде

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о трансферной кампании клуба.

По его словам, в команде на данный момент не достает игроков.

«Клубу свою позицию по трансферам я озвучил. Трансферы любят тишину. Переговоры идут. Вы же видите, нас мало», — приводит слова Федотова «Чемпионат».

Напомним, что в заключительном матче Кубка PARI Премьер красно-синие оказались сильнее «Сочи».

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1.

На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей.

Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука.

Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала потенциальное возвращение пива на российские стадионы.