«Спартак» опубликовал проморолик перед Суперкубком с отсылкой к американскому сериалу

Московский «Спартак» в преддверии матча за Суперкубок России против петербургского «Зенита» опубликовал проморолик, с отсылкой к американскому сериалу «Очень странные дела».

В съемках видео приняли участие полузащитники Наиль Умяров и Антон Зиньковский, а также форвард Александр Соболев. Между ними происходит следующий разговор:

— О, а вот и главный злодей.
— Смотрите, они идут прямо к нему в логово.
— Вам это ничего не напоминает?

Матч за Суперкубок страны состоится 9 июля в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток для команд прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что «Зенит» одержал победу над «Спартаком» (2:0) в матче легенд.

На 25-й минуте полузащитник «Зенита» Роман Широков открыл счет в мачте. На 50-й минуте нападающий Александр Кержаков удвоил преимущество своей команды после паса Андрея Аршавина.