Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Американцы провокаторы»: экс-тренер сборной России Плющев поддержал позицию Овечкина по Федотову

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поддержал решение капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина не комментировать ситуацию, произошедшую с голкипером Иваном Федотовым. Напомним, что 1 июля стало известно о задержании хоккеиста в Санкт-Петербурге. Его подозревают в уклонении от службы в армии.

«Думаю, Овечкин поступил правильно. А то, что американцы называют Овечкина трусом, то это потому что они легкие провокаторы, которые все время что-то провоцируют и провоцируют тех, кто на виду. Все время читаю в прессе, что кто-то за Сашей охотится или пытаются его выдавить из НХЛ. Полнейшая глупость! Дерьма хватает везде. Это нормально, что Александр принял достаточно спокойную и объективную позицию», — цитирует Плющева Sport24.

Также позже стало известно о том, что сразу три хоккеиста — голкипер «Салавата Юлаева» Анвар Сулейманов, нападающий «Адмирала» Владислав Лукин и нападающий СКА Михаил Воробьев обвиняются в покупке военных билетов.

Также сообщалось, что нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов подозревается в покупке военного билета. После тренер «Миннесоты» назвал проблемы россиянина с армией «страшной ситуацией».

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Загрузка