Защитник «Зенита» Чистяков объяснил, почему его команда не забила «Спартаку» больше голов

Защитник «Зенита» Чистяков о 4:0 со «Спартаком»: не забили больше, потому что не было сил

Защитник петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал результат матча за Суперкубок России против московского «Спартака».

«Мы опять счастливы, что начали сезон так же, как в том году. Меня тогда не было, но команда выиграла трофей. Все супер! Не надоело ли обыгрывать «Спартак»? Нет, не надоело. Как и любую другую команду, тем более «Спартак». Не забили больше, потому что не было сил. 4:0 — тоже хороший результат. Главное, победа и взятый трофей», — приводит слова Чистякова Sport24.

Вчера в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» красно-белые разгромно уступили хозяевам. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита».

В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

В прошлом сезоне красно-белые в Санкт-Петербурге уступили команде Сергея Семака со счетом 1:7.

Новый сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) стартует уже в следующую пятницу.

Ранее сообщалось, что тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль попросил прощения у болельщиков за разгром в Суперкубке.