Игрок «Зенита» Ерохин назвал переломный момент матча со «Спартаком» за Суперкубок

Игрок «Зенита» Ерохин считает забитые в первом тайме голы переломным моментом в матче за Суперкубок

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин считает, что забитые голы в первом тайме повлияли на ход матча со «Спартаком» за Суперкубок России.

«Два гола, которые мы забили в первом тайме – это переломный момент был. До этого игра была достаточно упорная. Атмосфера была фантастическая, было громко, шумно, весело, классно. Эмоции – супер! У нас задача – победить в чемпионате, будем идти от матча к матчу. Круто, что победили, выплеснули эмоции и на поле, и в раздевалке», — приводит слова Ерохина РИА «Новости».

Вчера в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» красно-белые разгромно уступили хозяевам. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита».

В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра, который дебютировал за клуб в официальном матче, появившись на замену.

Новый сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) стартует уже в следующую пятницу.

Ранее защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков объяснил, почему его команда не забила «Спартаку» больше голов.