Игрок «Зенита» Малком сделал выбор между сексом и победой над «Спартаком»

Бразильский нападающий петербургского «Зенита» Малком сделал необычный выбор после победы над «Спартаком» в Суперкубке России, передает Telecomasia.net.

Малкому, который забил второй мяч своей команды, предложили выбрать между сексом и победой над «Спартаком».

«Любовь с моей девушкой», — ответил футболист.

9 июля «Зенит» в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» разгромил московский «Спартак» в рамках Суперкубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита». В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мыслями о спорном эпизоде с пенальти, который возник в матче «Зенита» и «Спартака» за Суперкубок России.

На 60-й минуте матча произошел спорный эпизод, когда новичок «Спартака» Антон Зиньковский в борьбе с защитником Дмитрием Чистяковым и голкипером Даниилом Одоевским упал в штрафной соперника. Владимир Москалев, работающий главным арбитром на поединке, не стал назначать пенальти.