Игрок «Ростова» Полоз назвал условие, при котором игра «Зенита» развалится

Игрок «Ростова» Полоз считает, что без Барриоса игра «Зенита» развалится

Футболист «Ростова» Дмитрий Полоз заявил, что без Вильмара Барриоса игра петербургского «Зенита» развалится.

«На игру «Зенита» очень сильно влияет центральная ось. Очень сильный Барриос в команде. Если оттуда убрать Барриоса, то команда развалится капитально», — сказал Полоз в эфире телеканала «Россия 24».

9 июля «Зенит» переиграл в матче за Суперкубок России «Спартак» со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра. Изначально красно-белые планировали бойкотировать матч, но позже выступили с заявлением, в котором заявили о своем решении сыграть.

В прошлом сезоне «Зенит» стал чемпионом России.

Ранее футболист «Ростова» Дмитрий Полоз поделился мнением о психологии российских команд в еврокубковых соревнованиях.